Продам офис город Арзамас улица Чехова 41

№ 114153125 | Обновлено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 55555
агент

Описание
🌟 Продается уникальное коммерческое помещение – идеальное место для вашего бизнеса! 🌟 Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение площадью 162 кв.м., которое станет отличным выбором для развития вашего дела. Расположенное в удобном месте с отдельным входом, это помещение предлагает максимальную видимость и доступность для ваших клиентов. Особенности помещения: Три больших помещения, обеспечивающие гибкость планировки под любой вид деятельности. Два санузла, обеспечивающие комфорт как для сотрудников, так и для посетителей. Два дополнительных помещения, которые могут служить складскими или офисными пространствами. Высота потолков 3,5 м создает ощущение простора и открытости. Окна с электрическими ставнями-жалюзями для дополнительной безопасности и удобства. На полу качественная плитка, а потолок выполнен из системы Армстронг, что обеспечивает легкость ухода и современный вид. Ранее здесь успешно функционировал салон красоты, что подтверждает высокий потенциал помещения для различных видов бизнеса. Помещение находится в собственности, что гарантирует простоту и безопасность сделки. Не упускайте свой шанс расширить или начать свой бизнес в помещении, где уже царит атмосфера успеха! Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами. Ваше будущее начинается здесь!

Вам могут подойти эти варианты
  • 88.0 м²
    50000
    Продается теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат, красная линия, полуцоколь с окнами (окна в 4-х из 5 комнат), сейфовая комната с замком, сейф, косметический ремонт, кухня. С фасада можно сделать второй вход. За домом имеется стоянка для автомобилей,...
    агент
  • Офис
    55000
    Продается офисное помещение 1100 кв.м. Кабинетная планировка. Возможна продажа части помещения.
    агент
  • Офис
    50000
    Продам 4 торговых павильона 1)павильон -13 кВ м 100 . 000 2)павильон -8 кВ м 50.000 3) павильон-8 кВ м 15.000 4) павильон-12.5 кВ м 100.000 Торг уместен ! Обращаться по телефону.
    собственник